Проблема доставки журналов - как вернуть или отправить их в Грозный с оплатой получателя

• г. Таганрог

Библиотека Таганрога получила посылку из Москвы с журналами, предназначенными для отправки в Грозный (по ошибке поставщиков). Как отправить их обратно или по назначению, чтобы почтовые расходы оплатил получатель? Возможен наложенный платеж за пересылку, если вложение без наложенного платежа?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически да, но захотят ли они получать такое обременение? Вот в чем вопрос. Вам необходимо созвониться с получателем и согласовать ситуацию.