Административные правонарушения в земельном законодательстве

У меня в собственности есть участок (ЛПХ, зона Ж-1), подал заявление на условно-разрешенный вид использования участка (под магазин), но рассматриваются такие заявления до полугода. Я хочу начать торговать не дожидаясь ответа. Скажите какие санкции (штрафы) могут применить ко мне и какая структура? В ФНС зарегистрирован как ИП, налоги плачу.

вопрос №16502402

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Похожие вопросы

юрист Ковресов-Кохан Константин Николаевич:

В ту же ФНС о обращайтесь, которая вам выставила налог.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да, можете подать. На основании ст. 218 КАС РФ, Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Можно признать согласно ст.10 ГК РФ факт злоупотребления правом, но делается это только через суд. А если есть материалы проверки из полиции по факту мошенничества (ст.


юрист Арестов Константин Павлович:

Есть Консультант + онлайн, есть сайт Росправосудие. Заходите скажем в Росправосудие и ищите по контексту "распределение имущественного вычета на супругов"


адвокат Баландина Марина Анатольевна:

О чём будете судится? О том, что сами произвели оплату, указав неверный КБК? В налоговой всегда всё теряют. Где ваше заявление о переводе денег с отметкой налоговой о его получении?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X