Незаконные платные подписки от Мегафона - Как защитить свое личное пространство на смартфоне?

• г. Ханты-Мансийск

Последние несколько лет на "рабочем столе" смартфона постоянно выскакивают платные подписки от Мегафона! Законно ли это? Ведь это не смс-сообщение! Получается, они вторгаются в мое личное пространство!..

Один раз, будучи в дороге и задавая направление в навигаторе - видно так и нажал на подписку, даже не успев ее увидеть! Когда предъявил им эту претензию - они заявили, что это я сам "лазил" в интернете и подписался!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зайдите в личный кабинет и выберите "отказ от USSD рассылок"