Как зарегистрировать ООО для торговли алкоголем без собственного помещения?

• г. Владикавказ

Хочу открыть ООО для торговли алко, но у меня нет помещения для регистрации, хочу арендовать метры в торговых залах. Как зарегистрировать ООО без помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете зарегистрироваться по месту регистрации вашего проживания и указать юридический адрес по месту вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь зарегистрировать ООО. Для регистрации ООО нужно указать местонахождение организации. Как арендовать помещение на ООО, если его еще нет или как зарегестрировать ООО не имея помещения? У меня замкнутый круг. Спасибо.

Хочу открыть ИП, розничная торговля автозапчастями (без масел). Буду арендовать помещение. Нужны ли мне разрешение на торговлю, от Роспотребнадзора, Госпожарнадзора и т.д. ?

Хочу открыть магазин женской одежды в одном из торговых центров города, помещение естественно буду арендовать, для осуществления деятельности хочу открыть ип.в моем случае какие документы я должна буду предоставить для получения разрешения на торговлю?

Есть кафе, помещение в собственности, открыто ИП. Для торговли алкоголем открыли ООО, но для получения лицензии ООО нужен договор аренды.

Оформить аренду ООО на часть помещения, не удалось... пришлось сдавать в аренду ООО все помещение... Но я ХОЧУ НА ООО держать только алкоголь, А кухню по ИП, так многие делают... Могу ли я теперь у ООО взять в субаренду часть зала для ИП?

Что лучше открыть ИП или ООО. Для торговли.

Что лучше открыть ИП или ООО. Для торговли. Например если торговля продукты, или корма для домашних животных. СПАСИБО.

Юридическое лицо (ООО) арендует помещение (офис, склад, торговый зал). Часть этого помещения (торговый зал) - сдает в субаренду Индивидуальному предпринимателю для осуществления розничной торговли. Для осуществления розничной торговли ИП нанимает продавцов. Можно ли каким-либо образом трудовые отношения с работниками розничной торговли (продавцами) оформить на ООО или, если продавцы работаю на ККМ ИП и помещении, которое арнедует ИП, то и трудовые отношения должны быть оформлены только с ИП.

Благодарю за внимание.

Хочу открыть ип для торговли детскими товарами, арендовать помещение примерно 10 кв метров, какую выбрать систему налогообложения, и нужна лицензия на детские товары?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объект аренды передан в аренду для розничной торговли. Общая площадь все помещений 294,4 кв.м., из них торговый зал составляет 60,6 кв.м. В остальных помещениях храниться товар для реализации в торговом зале. Госинспекция по недвижимости заявила, что мы используем помещения не по целевому назначению, что только торговый зал используется под розничную торговлю, а остальные помещения мы используем не по целевому назначению, под складские цели. Правы ли они?

Хочу открыть ип впервые и арендовать помещение 13 кв.м. для продажи цветов. Мои действия подскажите. И нужно ли разрешение на торговлю.

Уважаемые юристы, ответьте пожалуйста на вопрос, может ли торговый центр заключить договор аренды нежилого помещения для торговли с физическим лицом, не имеющего регистрации в налоговой инспекции как ИП или ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение