Как зарегистрировать ООО для торговли алкоголем без собственного помещения?

• г. Владикавказ

Хочу открыть ООО для торговли алко, но у меня нет помещения для регистрации, хочу арендовать метры в торговых залах. Как зарегистрировать ООО без помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете зарегистрироваться по месту регистрации вашего проживания и указать юридический адрес по месту вашей регистрации.