Проблема с заменой по гарантии - обнаружены царапины на экране нового телефона. Что ожидать при сдаче на ремонт?

• г. Волгоград

Телефон сдал по гарантии, дали на замену другой на время ремонта, вчера обнаружил две царапины на экране. Подскажите, что будет при сдаче во время прихода моего с ремонта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если технические характеристики товара не нарушены, то ничего Вам не будет. Возможно, что данные царапины уже были на телефоне.