Как определить дату вступления решения в законную силу после судебного заседания?

• г. Санкт-Петербург

На судебном заседании суд вынес решение, а окончательное решение через несколько дней. О том какого числа отсчитывать месяц после которого решение вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, со дня составления решения суда в окончательной форме.

С даты составления судом мотивированного решения.