Как решить проблему прохождения медкомиссии, если невозможно пройти нарколога и психиатра в другом городе без временной регистрации?

• г. Смоленск

Прохожу медкомиссию, но нарколога и психиатра не могу пройти, т.к. прописана в другом городе. Поехать туда я не могу и сделать временную регистрацию тоже возможности нет. Что делать и к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните, узнайте... Возможен ли запрос по почте. Где-то идут на уступки.