Можно ли сдавать помещение в аренду под торговую деятельность, которое не зарегистрировано в росреестре.

• г. Вологда

Можно ли сдавать помещение в аренду под торговую деятельность, которое не зарегистрировано в росреестре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по общему правилу нельзя. Так как фактически указанного помещения у вас в собственности нет, так как оно не зарегистрировано надлежащим образом.