Типыстрая жизненная ситуация - Как составить эффективное заявление в суд на рассрочку платежа по просроченному кредиту при отсутствии официального трудоустройства и наличии долей в квартире

• г. Тольятти

Составляю заявление в суд на рассрочку платежа по по просроченному кредиту, как лучше написать для более возможного одобрения рассрочки судом, работаю я не официально, живу один, имею 2 доли в квартире из 3

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы должны предоставить суду неоспоримые данные вашей неплатежеспособности. То, что вы официально не работаете не является основанием для рассрочки.