Звонила неоднократно, писала две претензии, но денег так и нет.

• г. Каменск-Уральский

При оплате услуг в Сязном произошла поломка кассового оборудования и мои деньги 26517 руб пропали, их нет на карточке и не оплачены услуги, как вернуть? Звонила неоднократно, писала две претензии, но денег так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Вам следует обратиться в банк, которым выдана карточка для того, чтобы выяснить, куда перечислены деньги. Скорее всего, они все же перечислены на счет "Связного". Имея сведения из банка, обратиться еще раз в "Связной". При получении отказа обратиться в суд с иском.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.