Отсутствует площадь в решении о выделении земельного участка под строительство автогаража - требуется межевание?

• г. Курск

В решении о выделении земельного участка под строительство автогаража отсутствует площадь, сказано — выделить согласно схеме. По плану земельного участка и по техническому паспорту — площадь 24 м 2. В кадастровой палате отказывают в получении кадастрового паспорта, говорят, что нужно делать межевание. Нужно ли делать межевание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Курск !

Для формирования Земельного участка вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! :

1) подписать у Собственников соседних земельных участков Акт согласования границ вашего Земельного участка !!!

2)Заказать в Земельной палате межевание вашего Земельного участка !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.04.2012г

09:22 моск.