Планирую организовать производство мебели в частном секторе - возможности и варианты

• г. Улан-Удэ

Хочу организовать производство мебели в частном секторе. На участке стоит жилой дом, в котором я собственно и проживаю. В планах в отдельно стоящем здании обустроить цех по производству мебели. Обустроить по всем нормам, пожарной безопасности, шумоизоляции и т.п. Возможно ли это? Если это невозможно так как статус участка ИЖС, то приобрести два смежных участка. Один под ИЖС, второй под производство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно детально проработать Ваш вопрос.