Нужна помощь - Как выжить после неудачного бизнеса, болезни и аварии без средств и работы? Контактные данные и номер карты внутри.

• г. Красноярск

Что мне делать? Как дальше жить? Помогите. Прошлым летом с одним товарищем хотели открыть мини дело. Набрали кредитов, но дело пригорело. Кое-как прожили год. Жена в магазине без выходных пахала, я на машине бамбил. Этим летом всё пошло на перекосяк. В июле жена заболела, постоянно температура 37,7 держится. Ни районная, ни краевая больницы не могут определить, что с ней. Три месяца больничный продлевают и на работу не выпускают. А неделю назад мы остались без машины, в меня пьяный въехал, машина в хлам. Остались без средств с тремя детьми. Кредиты душат, платить не чем, работы нет. Помогите кто чем может. Карта Сбербанка привязана к номеру +79135843842

Ответы на вопрос (4):

Вы знаете, тут вообще то деньги юристам платят, а не наоборот.

Маркидонв Сергей Сергеевич, тут не касса взаимопомощи, увы.

Был инсульт парализована правая сторона инвалидность не оформлена жена не работает несовершеннолетний ребенок непогашенные кредиты но не унываю и пытаюсь заработать.

Добрый день! Ищите несколько работ, это Ваша семья. Очень странно, что Вы решили, что Вам кто то из юристов перечислит деньги, даже поверив в историю.