Строитель предоставляет справку о выданной инвалидности, не соответствующей его физическим возможностям - куда обратиться?

• г. Москва

Строитель после конфликта предоставил справку о инвалидности 1 группы 3 степени выданная 2004 году на бессрочно.

Согласно описанию людей он никак не инвалид этой группы. Он сам за собой ухаживает, носит стройматериалы и делает физическую работу.

В какую инстанцию можно обратиться в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

А Вы кем ему приходитесь в данной ситуации?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В фонд социального страхования, в ПФР, в медико-социальную экспертизу..

Но это роли не играет никакой в ваших с ним отношениях.