Пропажа зачетки перед защитой диплома - что делать и кто может помочь?

• г. Ростов-на-Дону

У моей дочери уже в феврале 2020 г. защита диплома в магистратуре, учится заочно, все сессии сданы. По семейным обстоятельствам, необхлдимо было срочно переехать в другой город на новую работу и сдав последнюю сессиию, она оставила зачетку у сотрудницы, работающей в институте, чтобы поставить подпись о допуске ее к защите диплома. Но на днях позвонила сотоудница и сообщила, что зачетки у нее нет, куда пропала, она не знает и просит идти в милицию и сообщать о пропаже. Что нпм надо делать, она работает и будут трудности отпроситься с работы. Это же ее вина. Можно матери заняться восстановлением зачетки? Спасибо. Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можно при условии что дочь пришлет Вам нотариально заверенную доверенность на право представлять ее интересы, собирать и оформлять документы, подавать заявления и жалобы и т.д.