Устроившаяся на госпредприятие бухгалтер-предпенсионер сталкивается с увольнением по необоснованной статье

• г. Корсаков

Я устроилась на.госпредприятие, испытальныц срок 3 месяца. Плана на обучение не было (я бухгалтер) гл.бух узнала, что я предпенсионер устрлила гонение, не было нареканий. Теперь 5 ноября назначила комиссии чтобв уволить по статье.

Ответы на вопрос (2):

Вам можно побороться за свое место.

Подготовьтесь к комиссии, приведите док-ты в порядок. Изучите ТК или обратитесь к юристу.