Проблема с получением жилья - что делать с детьми?

• г. Москва

Как так, мне будут давать жилье, а детей не учитывают, это как так, а куда их деть, обратно засунуть! Мне только не звоните, пишите.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо понять, в чем суть Вашей проблемы. С засовыванием детей обратно помочь не сможем, а вот с юридической частью проблемы надо разбираться:) Звонить Вам никто из юристов сайта и не собирался.