Как написать заявление в прокуратуру о угрозах увольнения и попытках подставы со стороны командира полка?

• г. Кораблино

Можно ли написать заявление в прокуратуру если угрозы об увольнении поступают от командира полка. Так же с его стороны предпринимаются попытки подставить под уголовное дело. Муж капитан, а он полковник.

Ответы на вопрос (1):

Писать конечно можете, но у вас должны быть доказательства подтверждающие ваши доводы.