Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Вправе ли адвокатская палата при повторной жалобе возобновить дисциплинарное

производство в отношении адвоката по вновь открывшемся обстоятельствам. Или необходимо обратится в суд для обжалования первоначального решения дисциплинарной комиссии по результатам которой нарушений в действиях адвоката не выявлено.

вопрос №16503758
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Открываем ч.3 ст. 25 КПА:

Совет вправе отменить либо изменить свое решение о применении мер дисциплинарной ответственности к адвокату при наличии новых и (или) вновь открывшихся обстоятельств.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение