Можно ли сделать частичную оплату задолженности по кредиту и запросить отсрочку?

• г. Липецк

Можно ли по просрочке задолженности по кредиту оплатить частично т.е пока одни проценты, от уплаты не ухожу, от звонков не прячусь брала 350000 остаток остался 16800 ежемесячный платеж 8600 на данный момент у меня задолжность я оплатила 4700 могу ли я попросить банк сделать отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Да, в данной ситуации Вам следует обратиться в банк с просьбой о предоставлении Вам отсрочки или же реструктуризации задолженности.