Можно ли сделать частичную оплату задолженности по кредиту и запросить отсрочку?

• г. Липецк

Можно ли по просрочке задолженности по кредиту оплатить частично т.е пока одни проценты, от уплаты не ухожу, от звонков не прячусь брала 350000 остаток остался 16800 ежемесячный платеж 8600 на данный момент у меня задолжность я оплатила 4700 могу ли я попросить банк сделать отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Да, в данной ситуации Вам следует обратиться в банк с просьбой о предоставлении Вам отсрочки или же реструктуризации задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Нет возможности на данный момент оплатить ежемесячный платеж просрочка один день как попросить банк переоформить график платежей или приостановить платежи без начисления процентов по не платежу.

У меня имеется просрочка кредита 2 дня. Сумма кредита около 18 тысяч, ежемесячный платеж 1600, я оплатила сумму долга, но банк предъявляет мне штраф в сумме 10 тысяч, за просрочку.. Что делать, чтобы избежать оплаты штрафа 10 тысяч за два дня просрочки платежа?

Прошу помочь написать соглашение в банк для отсрочки платежа по кредиту.

В настоящее время выплачиваю 3 кредита (просрочек нет). По сложившейся ситуации на сегодняшний день все кредиты оплатить не могу. Хочу попросить отсрочку в одном банке на 3 месяца. Как правильно оформить соглашение?

Ответьте пожалуйста у меня на данный момент задолженность перед банками по кредитам и в данный момент просрочки, я брала кредит на развитие бизнеса а в данный момент я не могу оплачивать эти задолженности что мне грозит? И как правильно попросить у банка отсрочку по оплате?

Я Евсенева Галина Олеговна являюсь клиентом Вашего банка уже 5 лет. Так случилось что со вчерашнего дня у меня допущена просрочка платежа, на данный момент не могу оплатить даже проценты, могу ли попросить отсрочку платежа до 15 декабря?

Допустил просрочку платежа по кредиту за один месяц, следующие ежемесячные платежи платил согласно графика через 5 месяцев просроченный платёж оплатил. За просрочку платежа согласно договора предусмотрена пеня в размере 0.6 процента в день от суммы невыполненных обязательств. Платёж =5000 р просрочка составила 150 дней значит пеня должна быть =4500 р но банк требует с меня сумму в 20 000 р. почему банк творит беспредел и как с ним бороться?

Живу в Керчи, Крым. Я брала кредит в банке, платила до последнего, пока работали банки и принимали платежи. На данный момент ни один банк не принимает платеж, банк требует оплату только в гривнах.

Оплатит платеж я не могу, а банк уже занес меня в список должников. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том, что оплатили досрочно кредит в Сбербанке России, а через месяц поступает сообщение о том, что нужно внести ежемесячный платеж. Обратившись в банк выяснилось, что сотрудник банка не верно посчитал остаток задолженности по кредиту. Стоит ли подавать в суд и разобраться в данной ситуации или проще оплатить задолженность?

Кредит в Сетелем банке, отплатила ежемесячный платёж в сумме 5303₽, как оказалось сегодня, вовремя он не пришёл, образовалась просрочка в размере 5290₽ ! (по крайней мере так написано!)

Могла ли такая сумма образоваться за 1 день просрочки?

В моем договоре п 12 указано: "За просрочку платежа по уплате ежемесячных платежей: 0,1 (ноль целых одна десятая) % от суммы просроченной задолженности за каждый день нарушения обязательства."

До банка дозвониться невозможно, связь только через сайт. Требуют погасить задолженность.

Помогите пожалуйста, как быть?

Можно ли взять отсрочку по кредиту по причине беременности или попросить банк пойти на уступки и сделать ежемесячный платёж меньше, а срок кредита больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение