Беременна. Нет резона брать меня на работу особенно официально, а деньги Очень нужны.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Какой у вас вопрос? Уточните.

УК РФ Статья 145. Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет

Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение женщины по мотивам ее беременности, а равно необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение с работы женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет, по этим мотивам -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов.

Надо было чуть раньше об этом подумать. Пробуйте устроиться. Во всех случаях после рождения ребенка через соцзащиту получите пособия.