Международная инстанция судебного процесса

Меня зовут Виктор. Я живу в Израиле уже 25 лет. 10 лет назад я получил инвалидность 100% по психиатрии и неврологии. В 2008 году я подал иск на действующего мэра города нацрат илит. За клевету.

В течение 9 лет шёл суд которые можно было закончить за 2 часа. Тем не менее, я выиграл и мне была присуждена компенсация в сумме 68000 шекелей. Приговор был безупречен но мэр который на то время был отстранён от должности и посажен в тюрьму написал апелляцию которую принял к рассмотрению председатель суда Авраам Авраам. Этот судья я выдвинул неприемлемые требования или исключить бывшего мэра как ответчика поскольку тот не знает русский язык и не мог контролировать то что пишется в газете на русском языке.

И это несмотря на то что входе суда суда мэр сам признался, что всё что писалось в его газете было ему переведено и печаталось только и исключительно с его разрешения. Кроме того, ранее также был суд, который подал кандидат в мэры Ронен нынешний мэр города. Это личное газета мэра, он сам её создал, он сам решал все вопросы и статьи, связанные с публикацией.

Тем не менее судья Авраам Авраам не нашёл никакой другой причины отменить приговор предложил мне обращаться в Верховный суд. Мой адвокат без согласования со мной согласился с судьей исключить бывшего мэра из ответчиков. Адвокат явно был некомпетентен или принял решение при подозрительных обстоятельствах. Я написал жалобу на судью Авраам Авраам, на что мне ответили откровенной чепухой. Через некоторое время я купил квартиру и компания посредников используя моё плохое зрение слух и болезнь продала мне квартиру из двух комнат и площадью 35 квадратных метров. Как квартиру трёхкомнатную 60m. Таким образом я оплатил более 100000 шекелей лишних денег исходя из оценки независимого оценщика недвижимости документ этот имеется. И не заплатил комиссионные я подал в суд на эту компанию адвоката этой компании и на хозяина квартиры. Компания подала встречный иск за неуплату комиссионных. Дело стало рассматриваться вне всякой очереди и при отказе судьи определить имело ли место сделка на основании закона или имел место обман и мошенничество. Судья заняла откровенно несправедливую и незаконную позицию. А судья писала протоколы суда в искаженном виде и вынесла решение совершенно незаконное.

К и записи суда и протоколы у меня имеются. Судья не учла не моих многочисленных доказательств, и не отсутствия доказательств со стороны компании и даже что договор незаконный в нем присутствуют только, моя подпись что делает суд совершенно незаконным вообще. Я написал жалобу на действия этой судьи и просьбу рассмотреть это дела в окружном суде.

Судья вёл себя на суде безукоризненно и нейтрально, и я был уверен, что он примет более справедливое решение. Я просил у суда основываться в своих решениях исключительно на доказательство и фактах. И ни в коем случае не принимать к рассмотрению голословные заявления адвоката в компании. Судья выслушал это всё и вынес приговор в тот же день. Согласитесь, это случай исключительный приговор пишется через длительное время с опозданием тем не менее приговор был написан в тот же день как будто лежал готовый в столе. К таким образом суд не только к не пересек действия мошенников, но и Защитила их и наказала меня обложили ещё и штрафам. Теперь я должен компании 15000 шекелей мне закрыли счёт закрыли кредитные карты и все остальные возможности существовать. К я не буду спрашивать у вас о законности всех этих действий мне ясно и без любых консультаций что против меня действует юридическая банда, которая делает всё что хочет и выгодно. В стране где нет правосудия начинается хаос, и страна превращается в банду. У меня один единственный вопрос, а именно на в какую международную инстанцию лучше всего подать иск. Одновременно сообщаю что моя попытка подать иск в Верховный суд путем различных манипуляции и инсинуации был отвергнут без всякой в законные причины. Таким образом я хочу написать подать иск в Международную инстанцию. Я не верю в израильский суд вообще.

Ответу мне пожалуйста на единственный вопрос: В какой именно суд я могу подать такой иск с долей вероятности на справедливое решение. Формально Израиль состоит в НАТО и подписал конвенцию о правах человека и инвалида в 2012 году. Но у меня есть сомнение или просто жалоба в ООН будет рассмотрено объективно. С другой стороны, имеется суд в Гааге насколько мне известно этот суд принимает достаточно обоснованные и объективные приговоры при рассмотрении дел.

но примет ли у меня гаагский суд данную жалобу мне неизвестно. Прошу вас если это возможно, подсказать мне в какой именно суд Гаага Женева или другой международные инстанцией мне будет правильно подать такую жалобу. Заранее признателен вам за объективный и честный ответ. Виктор.

вопрос №16504000

Согласно договору 284 дробь 2019 тире г существует договоренность странами о психиатрической помощи.

Адвокат не ответил на поставленный вопрос. Его справка на совершенно другой вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X