Ипотечная квартира - возможность пристава наложить арест по причине долга в другом банке?

• г. Казань

На ипотечную квартиру пристав наложил арест (долг в другом банке), ипотека платится во время. Жильё является единственным. Имеет ли право пристав накладывать арест на ипотечную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право наложить арест на регистрационные действия чтобы не потерять квартиру пишите в раздел личных сообщений.

Право то имеет, только это пустая бумага, она и так под обременением ипотечного банка, это видимость работы.