Как устранить недостоверность сведений в налоговой форме 34 после подачи документов генеральным директором/учредителем? Возможно ли назначить нового директора и устранить проблему с недостоверной информацией о уч

• г. Долгопрудный

Генеральный директор и он же учредитель подал в налоговую 34 форму, чтобы избавится от фирмы, теперь стоит недостоверность сведений. Каким образом, можно убрать недостоверность? Ссоюет ли подать форму 14 новый директор? Но кто тогда решение подпишет, если сведения о учредителе также недостоверны? Может ли быть новый учредитель и гендир?

Ответы на вопрос (1):

Если все оставите как есть, то это убудет основания для привлечения Вас к субсидиарной ответственности.