Вопрос о декретных по 24 неделе беременности и выплате ФСС взноса до конца года

• г. Новосибирск

Нахожусь на 24 неделе беременности. Хочу открыть им. Интересует вопрос. Если я до конца года выплачу фсс взнос то я получу декретные если рожать мне в феврале 2020?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если заплатите взносы в 2019 году, то будете иметь право на получение пособий в 2020 году. Отпуск по беременности и родам, наверное, у Вас всё-таки раньше 2020 года должен начаться.