Проблемы с увольнением в Магните - Как директор игнорирует заявление увольнения и затягивает процесс

• г. Пермь

Устроилась в магнит и до окончания испытательного срока сказала о решении уволиться на что директор ответил "отработай ещё неделю-полторы, пока не найдём замену, пиши заявление и уходи без отработки" через 2 недели подошла снова, дал листок, написала заявление, но дату сказал не ставить, мол, потом они сами поставят, отработаю две недели и все. На тот момент испытательный срок ещё был. Ушла на больничный на неделю и теперь он снова говорит писать заявление и везти его в офис вместе с больничным. Про старое заявление ни слова. Теперь испытательный срок закончился и что делать? Из-за работы начались проблемы с сердцем и давлением. Работать не могу, уйти не дают уже месяц.

Ответы на вопрос (1):

Отправляете заявление об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Через две недели с даты получения работодателем вас обязаны будут уволить.