У меня образование 9 классов и выслуга 2 года в армии куда я могу пойти работать.

• г. Челябинск

У меня образование 9 классов и выслуга 2 года в армии куда я могу пойти работать.

Ответы на вопрос (1):

Официально в грузчики или дворники. Надо хотя б среднее образование то получить. ПТУ или техникум закончить. От них может потом и направят на хорошую работу. В некоторые учебные заведения покупатели на специалистов сами приезжают. В Жирновске Волгоградской области техникум нефтяной промышленности например. Или техникум железнодорожного транспорта в Саратове - филиал Самарского института путей сообщения. Только туда попасть - отменное здоровье надо. Медкомиссию проходят серьёзную и знания за 9 класс проверяют по физике, русскому, алгебре и еще по какому то предмету. В общем по всей стране поискать-варианты есть.