Проблемы с пломбировкой счетчика горячей воды - заявка подана, но специалисты так и не пришли

• г. Иркутск

5 октября подали заявку на пломбировку счетчика горячии воды до сих пор не кто не пришел по тел сказали звоните 5 и уточняите дату.

Ответы на вопрос (1):

НАпишите официально, с этой даты вам посчитают по среднему, пока не поставят счетчик.