Возможно ли наложение ареста на автомобиль при наличии задолженности по кредиту при ежемесячном выплате по решению суда

• г. Абакан

Могут ли пристава наложить арест на авто если имеется задоллжность по кредиту, но плачу по решению суда каждый месяц с заработной платы (высчитывают)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр Викторович

Взыскатель подачей исполнительного листа инициировал принудительное взыскание - исполнительное производство, стало быть теперь действует судебный пристав и в рамках закона по заявлению взыскателя вправе применить принудительные меры, в том числе и арест имущества должника. Попробуйте договориться с взыскателем, на любой стадии судебного процесса возможно заключить мировое соглашение, установите способ возврата долга.

Спросить
Пожаловаться

Так способ возраста идёт установили 10 процентов с заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Могут и наложить арест.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право судебный пристав исполнитель наложить арест на заработную плату если с заработной платы высчитывают алименты в размере 70% и оставить без средств существования?

У меня вопрос я не плачу кредит 4 месяца продал машину с переоформлением месяц назад могут приставы суд наложить арест на авто.

Сколько процентов имеет право брать суд-приставы из заработной платы по невыплате кредита. И должно ли быть решение суда? Могут ли наложить арест на имущество или только из заработной платы брать?

Должна по кредиту, высчитывают с заработной платы 50%, судебные пристава хотят наложить и арест на машину, имеют ли они такое право? Спасибо!

Могут ли судебные приставы наложить запрет на автоправа (на вождение автомобиля), если по постановлению судебного приства с заработной платы удерживается каждый месяц определенную сумму денег?

Могут ли пристава наложить на зп счет арест если я плачу каждый месяц частями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли на ложить арест повторно на карту если уже выщитывают по исполнительному листу заработной платы. И удержеваю 100 процентов от заработной платы имеют ли право.

По решению суда мне выставлен иск, погашение иска производится из моей заработной платы, могут ли судебные приставы наложить арест на всё моё имущество?

Имеет ли право приставы наложить арест на автомобиль если есть долг по теплу но данный долг выщитывают с заработной платы ежемесячно деньги поступают через приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение