Нам необходим сбор денег на лечение человека. Он умирает. Лечение очень дорогое Как нам можно собрать пожертвование.

• г. Самара

Нам необходим сбор денег на лечение человека. Он умирает. Лечение очень дорогое

Как нам можно собрать пожертвование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Через любой благотворительный фонд.

Перечень самых известных и надежных благотворительных фондов Вы можете сами найти в интернете, их реклама часто идет по Первому каналу центрального телевидения и по другим каналам ТВ, а Вы можете сами открыть благотворительный фонд.

Вы можете обратиться в Минздрав России.