В течении какого времени водитель может сдать кровь на алкоголь после составления протокола ГИБДД на Н/С.

вопрос №16505075

Здравствуйте! Что означает фраза "составления протокола ГИБДД на н/с" я не знаю, однако если Вас оформили по ст. 12.26 КоАП РФ - отказ от освидетельствования, то сколько Вы потом не сдавай кровь - не поможет. Лишат прав однозначно не взирая ни на что!

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

В любое, если результат освидетельствования подтвердит, что на момент составления протокола Вы были трезвы.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Хоть - немедленно. Правила регистрации предлагают сделать это в течении 10 дней с момента покупки. Всего доброго.


юрист Коноплёв Сергей Сергеевич:

Здравствуйте. Срочно обратитесь нарко. центр, иначе можете остаться без прав.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ НЕЗАВИСИМОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X