В течении какого времени водитель может сдать кровь на алкоголь после составления протокола ГИБДД на Н/С.

• г. Кемерово

В течении какого времени водитель может сдать кровь на алкоголь после составления протокола ГИБДД на Н/С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что означает фраза "составления протокола ГИБДД на н/с" я не знаю, однако если Вас оформили по ст. 12.26 КоАП РФ - отказ от освидетельствования, то сколько Вы потом не сдавай кровь - не поможет. Лишат прав однозначно не взирая ни на что!