Изменение суммы долга перед банками - что делать?

• г. Новосибирск

С 2012 года долг перед банками составлял 454000 рублей! В этом году сумма изменилась до 730000 рублей! Я нигде денег не брал! Какие действия предпринять мне?

Ответы на вопрос (3):

Откуда долг тогда? Что подписывали?

Ничего не подписывал! И не занимал! Может запрос сделать приставам? Или в банки? Можно дистанционно?

В полицию обращайтесь. Усматриваются признаки мошенничества.