Куда обратиться, если рапорт о переводе военнослужащего вернули без причины?

• г. Барнаул

Служу в вч 41659 уже 3 года, хочу перевестись. Написал рапрт о переводе, отправили в штаб армии, пришёл возврат, без причины. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте выше с резолюцией Штаба.

Спросить
Пожаловаться

Служу в армии по контракту на должности стрелка в пехоте а хочу перевестись на санитара в отдельный взвод, рапорт подписали о переводе и уже приказ пришел с дивизии, а тут в полку не ставят в чем причина не обьясняют.

Служу псфсб по республики Крым уже на протяжении одного года с момента перевода! Сейчас хочу перевестись обратно в город Мурманск, рапорт написал уже 5 месяцев назад. Вопрос в какие сроки мне должны дать ответ о переводе? Звание прапорщик!

Я командир взвода, служу в Улан-Удэ, взял отношение из Хабаровска, командир полка подписал рапорт на перевод, но в штабе армии отказали, причина: формирование бтгр, семья в Хабаровске, возможно обжаловать отказ в переводе?

Мужу поедложили перевестись с южного округа в северный, написал рапорт на перевод, прошло более трех месяцев и нет ответа, в штабе части говорят ждите, как долго происходит перевод? Могут ли отказать в переводе? И есть ли какие либо сроки в переводе?

Служу по контракту, написал рапорт о переводе в другую часть, в связи с семейным положением, отношение приложил к рапорту, начальник штаба написал отказ после укомплектования роты до 100%. Как мне перевестись в другую часть?

Как перевестись из одной части в другую на равнозначиную должность. Есть отношения той части куда я хочу, но мое командование против. Семейных причин для моего перевода нет есть только мое желание. Я написал рапорт моему командованию о переводе и предоставил отношение, но меня послали.

Пришел на контракт. Служу меньше месяца. Имею намерение перевестись в другое подразделение. Согласовал с командиром того подразделения куда хочу осуществить перевод. Написал рапорт. Действующий командир роты подписал, командир батальона отказался подписывать, сказав что на испытательном сроке не переведу. Как мне добиться своего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевестись в другую военную часть, причина не сраслось с начальством, как писать рапорт, и нужно ли отношение о переводе брать на месте куда хочу перевестись?

Приказ о переводе У меня такой вопрос пришло отношение на перевод с другой части я служу по контракту документы все отправили и я рапорт написал что согласен с должностью все эти документы отправили в округ сколько мне ждать приказ о переводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение