Возможности и последствия участия без адвоката в деле об индексации присужденных сумм задолженности и возможность обжалования решения в вышестоящем суде

• г. Москва

Прошло одно дело об индексации присужденных сумм задолженности, я с адвокатом присутствовали на нем как сторона ответчиков, решение нас не устроило его приняли частично, снизив сумму и мы подали жалобу в обл. суд, т.к. нет оснований для нее. Но через пару дней назначили новое дело об индексации по другому листу и сумма там копеечная. Адвокат готова составить снова все доказательства, но за ее присутствие я заплачу в три раза больше (она проживает в другом городе, как и я-не по месту прописки), чем выставленная сумма. Вопрос если я приду одна, как ответчик с подготовленными доказательствами несогласия без адвоката, можно ли потом обжаловать решение в вышестоящем суде уже с адвокатом? Или возможно как-то отсрочить проведение такого дела, т.к. на аналогичное дело подана жалоба неделю назад в вышестоящий суд? Посоветуйте пожалуйста как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Конечно, можете.

Отложения на этом основании не будет.