Могу ли я повторно участвовать по программе земский доктор, если я в первый раз полностью не отработал, вернул оставшуюся сумму.

• г. Якутск

Могу ли я повторно участвовать по программе земский доктор, если я в первый раз полностью не отработал, вернул оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральными нормами этот вопрос не регулируется. Но вполне может регулироваться региональной программой, уточняйте по месту подписания документов на участие в программе.