Письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по членским взносам - Дальнейшие действия владельца садового участка

• г. Екатеринбург

С 2011 г. являюсь собственником садового участка, в СНТ не вступал, в 2013 г. дом на участке сгорел, с этого момента на участке не находился, участок запущен. Мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании с меня долга оплаты членских взносов с 2013 г. , до настоящего времени меня никто не оповещал о задолженности, услугами СНТ с 2013 г. по настоящее время не пользуюсь, какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно отменить судебный приказ.