Опыт мошенничества - Как быть, если вас обманули и попросили оплатить условные суммы при одобрении кредита?

• г. Оренбург

Мне позвонили из банка авангард инвест и сказали что мне одобрен кредит 100 000 руб. Назначили встречу возле банкомата. Нужно было оплатить 4800. После этого приедет курьер. Затем перезвонили и еще нужно было оплатить страховку 11000 руб. Я конечно начала требовать деньги 4800 назад, но все напрасно. Меня развели. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться.

Увы, но это мошенники. Если желаете, то можете обратиться с заявлением в полицию.