Победа в суде против Халлибуртон - Как раскрутить и получить миллионы рублей?

• г. Ханты-Мансийск

Я выиграл дело магу я больше суму подать на Халлибуртон они же проиграли их можно раскрутить на миллионы рублей тритцать процентов тому кто поможет.

Ответы на вопрос (12):

Вы праве дополнительно взыскать с Халлибуртон судебные расходы, проценты за невыполненные обязательства. Нужно смотреть что являлось предметом вашего дела, и уже потом делать анализ и перспективу дальнейших судебных тяжб.

На процентах студенты 1-2 курса работают, обращайтесь.

Образей заявление можети отправить на почту.

Образцов заявлений не существует.

Роман, вам удалось юристов Halliburton выиграть. И просите какие то образцы непонятных заявлений на почту. Вы о чем?

Извините но ктота уже писал в жизне то я сам хочу напесать пример.

Ну и удачи вам, пишите сами, раз умеете.

Роман, если вы хотите написать примерный иск, то для начала нужно хотя бы нормально излагаться и не делать грамматических ошибок.

Примеры исков посмотрите здесь: http://base.garant.ru/55724388/

Согласны на 25 процентов но пока нет документов все бессмысленно.

Как пижется шапка и дальше притензии и куда писать в городской суд,

Если вам нужно помочь составить претензию, то эту работу юристу в личной переписке заказывайте.

Если требуется помощь в составлении документа, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.