Победа в суде против Халлибуртон - Как раскрутить и получить миллионы рублей?

• г. Ханты-Мансийск

Я выиграл дело магу я больше суму подать на Халлибуртон они же проиграли их можно раскрутить на миллионы рублей тритцать процентов тому кто поможет.

Ответы на вопрос (12):

Вы праве дополнительно взыскать с Халлибуртон судебные расходы, проценты за невыполненные обязательства. Нужно смотреть что являлось предметом вашего дела, и уже потом делать анализ и перспективу дальнейших судебных тяжб.

Спросить
Пожаловаться

На процентах студенты 1-2 курса работают, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Образей заявление можети отправить на почту.

Спросить
Пожаловаться

Образцов заявлений не существует.

Спросить
Пожаловаться

Роман, вам удалось юристов Halliburton выиграть. И просите какие то образцы непонятных заявлений на почту. Вы о чем?

Спросить
Пожаловаться

Извините но ктота уже писал в жизне то я сам хочу напесать пример.

Спросить
Пожаловаться

Ну и удачи вам, пишите сами, раз умеете.

Спросить
Пожаловаться

Роман, если вы хотите написать примерный иск, то для начала нужно хотя бы нормально излагаться и не делать грамматических ошибок.

Примеры исков посмотрите здесь: http://base.garant.ru/55724388/

Спросить
Пожаловаться

Согласны на 25 процентов но пока нет документов все бессмысленно.

Спросить
Пожаловаться

Как пижется шапка и дальше притензии и куда писать в городской суд,

Спросить
Пожаловаться

Если вам нужно помочь составить претензию, то эту работу юристу в личной переписке заказывайте.

Спросить
Пожаловаться

Если требуется помощь в составлении документа, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Первую инстанцию выиграли, аппеляцию проиграли, дело велось в порядке упрощенного производства в арбитражном суде. Кассацию подать нельзя. Вопрос можно ли подать надзорную жалобу в Верховный суд.

Я выйграл частично дело в апелляции. Но хочу выйграть больше. Могу я взыскать уже выйгранную сумму сейчас, а потом довзыскать остаток если выйграю кассацию?

Скажите если проиграл дело в областном суде. Есть шансы. СИтуация следушая, я потерпевший ДТП на авто, росгострах выплатил мало. Обратился в кантору которая этом занимается, в результате городской суд выиграл, но они подали апеляцию. И выиграли дело, что делать.

Хочу уйти в банкротство, долги больше миллиона, дела с банков давно уже у судебных приставов, доходов нет, счета (даже ветеранский) закрыли, кто поможет с советом, а лучше делом, Живу в санкт-петербурге, прописан в петрозаводске.

Есть вопрос! Товарищ занял сумму денег - 1 миллион рублей, должен был отдать 3 милиона. Когда пришло время отдавать он сослался, что деньги будут позже и предложил написать расписку. Расписку написали у нотариуса на 3 милиона рублей. Но он продолжает бегать. Можно ли подать в суд по расписке (думаю что да и выиграть спокойно), однако можно ли будет напугать заемщика статьей 177? Сумма является больше чем 1,5 соответсвенно может ли заемщик сесть или это касается только кредитов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проф заболевание, выиграл суд 250000 рублей,30% нетрудоспособности, если мсэк установит больше процентов на комиссии нетрудоспособности, можно еще раз подавать иск в суд?

Здравствуйсте, уважаемые юристы! Вчера я сделал в пункте приема ставок БК фон 4 ставки на один и тот матч. Две ставки проиграли, две выйграли. По пройгранным ставкам мне засчитали пройгрыш, а выйгранные ставки аннулировали, с пояснением на правила что был договорной матч. Подскажите куда написать жалобу и что предпринять, а то получается если проиграл то проиграл, а если выйграл то возврат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение