Законодательное регулирование использования инфраструктуры соседнего СНТ некоммерческим товариществом - проезд и энергоснабжение

• г. Москва

Законодательное регулирование частичного использования садовым некоммерческим товариществом инфраструктуры соседнего СНТ (проезд через территорию соседнего СНТ, энергоснабжение от трансформатора соседнего СНТ).

Мой телефон +7 (906) 077 28 80, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется целой системой норм Гражданского, Земельного кодексов РФ и Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.