Могу ли я вывезти ребенка из Узбекистана в Казахстан, при наличии киндер паспорта?

• г. Джизак

Могу ли я вывезти ребенка из узбекистана в казахстан, при наличии киндер паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право.

Здравствуйте уважаемая Ольга для того, чтобы вывести ребёнка Узбекистана Казахстан вам не обходимо пойти полицию Узбекистан с биометрическим паспортом в паспорте сделать разрешительную запись о выезде ребёнка за границу это все делается по заявлению.