Могу ли я вывезти ребенка из Узбекистана в Казахстан, при наличии киндер паспорта?

• г. Джизак

Могу ли я вывезти ребенка из узбекистана в казахстан, при наличии киндер паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемая Ольга для того, чтобы вывести ребёнка Узбекистана Казахстан вам не обходимо пойти полицию Узбекистан с биометрическим паспортом в паспорте сделать разрешительную запись о выезде ребёнка за границу это все делается по заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Как вывезти ребёнка из Узбекистана в Россию? Если я лицо без гражданства, ребёнок гражданин Узбекистана, киндер паспорт Узбекистан не выдаёт на ПМЖ, а Россия требует. Ребёнок в мой документ вклеен, но этого недостаточно.

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана у меня есть в не брака несовершеннолетний ребенок. Мама ребенка хочет его вывезти из Узбекистана в Россию. Может ли она имея на ребенка киндер паспорт, но при этом у нее нет разрешения на вывоз из страны на этот паспорт, вывезти его из Узбекистана. И могу ли я сделать запрет на выезд этого ребенка из страны.

Я с сыном хочу съездить в Узбекистан. Он гр России, я - Узбекистана. Ребенок на мне, живет со мной, могу ли я без юридического согласия матери вывезти его ии Казахстана в Узбекистан и обратно ввезти в Казахстан. Живем в Казахстане.

У ребенка гражданство Узбекистана и гражданство РФ. Я, гражданка РФ, прилетела по делам с ребенком в Россию. При пересечении границы в Узбекистане показывала киндер-паспорт, в РФ - детский загран. Паспорт. Сейчас, в мае, срок действия узбекского киндер-паспорта подходит к концу, но свои дела я закончу только через месяц. Я нахожусь не в Москве, соответсвенно ехать в Москву и получать на ребенка сертификат на возвращение обойдется мне порядка 200$ в лучшем случае. Вопрос - могу ли я выехать в Узбекистан опять таки предъявив на границе РФ - загран. Паспорт ребенка, а в Узбекистане - просроченный киндер-паспорт? Если даже будет штраф на границе в Узбекистане, то ведь вряд ли он превысит сумму необходимую мне сейчас для поездки в Москву за сертификатом?

Мать ребенка является гражданкой Украины, отец г-н Узбекистана. Ребенок родился на территории РФ, но при выезде из РФ в РУ вклеили фото ребенка в паспорт отца! При наличии каких документов мать с ребенком могут выехать за пределы Узбекистана без отца? Обязателен ли киндер-паспорт?

У меня проблема: у меня ребенок 11 лет, его отец гражданин России, я Гражданка Росии, проживаю в Узбекистане с ребенком, ребенок рожден в узбекистане и является гражданином узбекистана. Отец ребенка категорически против вывоза сына в россию, не могу сделать киндер паспорт без его согласия. Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы вывезти ребенка в росиию. Куда обратиться и есть ли шансы его вывезти, если отец против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-мать, гражданка Узбекистана с внж рф, у ребенка просрочен паспорт Узбекистана, родился на территории рф, нужно ли продливать его, ребенку 2,5 года. Примут ли документа на гражданство с просроченным киндер Узбекистана паспортом в рф? И необходимо ли присутствие ребенка при продлении паспорта?

Я гражданка РУз. Хочу вывезти ребенка в РФ на временное проживание. С отцом ребенка в разводе. Он дал нотариально подтвержденное согласие на вывоз ребенка (в 1 экз.). При оформлении киндерпаспорта у меня это согласие забрали. Вопрос: при прохождении паспортного контроля (пограничный контроль) в Ташкентском аэропорту будут требовать согласие отца на вывоз? Или достаточно наличия биометрического киндерпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение