Возможно ли пройти военную комиссию в городе проживания, если вызывают по прописке в другом городе?

• г. Иркутск

Вызывают в военкомат по прописке, но я нахожусь в другом городе, могу ли я прийти в военкомат в том городе где проживаю? И встать там на учёт?

Ответы на вопрос (1):

В связи с изменением в законодательстве вы можете встать на учет по месту прибывания даже без регистрации.