Возможна ли реструктуризация кредита в Русском Стандарте для клиента в декретном отпуске без задолженностей и просрочек?

• г. Краснодар

Я клиент банка Русский Стандарт. По кредиту задолжности и просроченных платежей нет. Я ушла в декретный отпуск и хочу написать заявления в банк на реструктуризацию кредита, но мне сказали по горячей линии банка, что это не возможно и банк мне откажет. Возможно ли мне воспользоваться этой услугой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А почему Вы это спрашиваете у нас.?! Это право банка и никто его не может обязать это сделать.

У вас я спрашиваю потому что хочу просто совета от юриста, возможно ли это? А получается вы ответить не можете. Зачем тогда вообще предлогать свою помощь.

Здравствуйте. Да, Вы имеете право просить ою этом банк через письменное заявление с приложением всех подтверждающих документов.

Мы не банк, наш сайт юридический. Вы имеете право на писать заявление на реструктуризацию. Но Вам Банк по горячей линии уже дал ответ.

Банк также может отказать, если Вы обратитесь с письменным заявлением,

и обжаловать отказ Вы никуда не сможете, потому что это право Банка. А не обязанность.