Возможна ли реструктуризация кредита в Русском Стандарте для клиента в декретном отпуске без задолженностей и просрочек?

• г. Краснодар

Я клиент банка Русский Стандарт. По кредиту задолжности и просроченных платежей нет. Я ушла в декретный отпуск и хочу написать заявления в банк на реструктуризацию кредита, но мне сказали по горячей линии банка, что это не возможно и банк мне откажет. Возможно ли мне воспользоваться этой услугой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А почему Вы это спрашиваете у нас.?! Это право банка и никто его не может обязать это сделать.

Спросить
Пожаловаться

У вас я спрашиваю потому что хочу просто совета от юриста, возможно ли это? А получается вы ответить не можете. Зачем тогда вообще предлогать свою помощь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, Вы имеете право просить ою этом банк через письменное заявление с приложением всех подтверждающих документов.

Спросить
Пожаловаться

Мы не банк, наш сайт юридический. Вы имеете право на писать заявление на реструктуризацию. Но Вам Банк по горячей линии уже дал ответ.

Банк также может отказать, если Вы обратитесь с письменным заявлением,

и обжаловать отказ Вы никуда не сможете, потому что это право Банка. А не обязанность.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 карты в русском стандарте, общий долг с учетом пени и штрафами более 300 тыс полтора года оплачивала только просроченные %). банк предложил реструктуризацию (судебный отдел банкка русский стандарт). Помимо реструктуризации в самом банке возможно ли провести какую-либо другую процедуру, с исключением платежей по %, штрафам и пеням и оплатой банку суммы основного долга (с учетом, что сейчас у меня 2 карты)

Имею просроченный кредит в банке русский стандарт, просрочка 15 дней. От сотрудника банка поступают угрозы, куда обращаться, жалобы на горячей линии оставляла, безрезультатно.

Взяла кредит в банке-под большой процент, а так получилось что платить нечем, хочу подать на реструктуризацию кредита-что делать если банк откажет в рестуктуризации? И на сколько вырастет мой долг исходя из рестуктуризации? Можно ли снизить проценты по кредиту-изначальный процент 44% годовых.

Мне пришло от ООО Кредитэкспресс-Р, что ЗАО Банк Русский Стандарт переуступил им мою задолженность по кредиту. Русский Стандарт меня никак не оповестил о передаче кредита третьему лицу. Имеет ли банк право на это? Сейчас мне дадут в банке официальный документ о передаче кредита? В банке у меня нет задолженности. Платить ли этой непонятной компании?

В банке русский стандарт моей супруге сказали что банк в одностороннем порядке включает страховку на остаточную сумму кредита в размере 1 процета в месяц. При этом кредит еще не погашен. Банк мотивирует это тем что они таким образом защищают свои (банка) интересы в связи с тем что стало много задолженностей (не выплат) вопрос правомерны ли действия банка как русский стандарт так и других банков спасибо.

Хотела в банк написать заявление о реструктуризации кредита (увеличение срока кредита с уменьшением ежемесячного платежа), но мне в банке ответили, что в настоящее время банк не рассматривает никаких заявок - ни на кредит, ни на реструктуризацию. Законен ли их отказ в приема моего заявления?

Скажите, могу ли я при незакрытом долге по кредитной карте, отсутствию просроченных ежемесечных платежей (в личном кабинете банк меня оценивает как клиента с отличной кредитной историей) банка Русский Стандарт, написать заявление в банке на расторжение договора и предоставления мне банком графика погашения долга по карте из расчета 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было 3 кредитки русского стандарта. Из-за просроченных платежей передали мои кредиты в юридический отдел банка. Оттуда позвонили сказали написать отказ от карт и написать на реструктуризацию. Через месяц пришли заключительные выписки. На реструктуризацию писать надо новое заявление. Что такое реструктуризация мне объяснили так суммы из заключительных выписок поделят на 60 месяцев и всё.сегодня узнаю по горячей линии что это вовсе не так, банк выдает новый кредит на погашение под 36% плюс страховка и все прочее. Еще и 10% предоплата от суммы долга. Назвать это облегчением выплат как то язык не поворачивается. На вопрос можно ли вносить посильные платежи по выпискам сказали или всю сумму или реструктуризация. Подскажите как можно поступить и что будет если я буду вносить суммы которые в данный момент возможно оплатить или это деньги на ветер. Еще пугают статьей за уклонение от уплаты. Но ведь я не отказываюсь платить. Заранее спасибо.

Под влиянием заблуждения 14.02. мне продали косметику Мон Платин в ООО М-пласт, которая, якобы, стоит 49 900 руб. В процессе протуливания косметики с меня отобрали заявление на выдачу кредита в Банке Русский Стандарт. Придя домой (это было вечер 18.00) я опомнилась и на след. День 15.02.2014. обратилась в банк Русский Стандарт с письменным заявлением о расторжении кредитно договора и с устным заявление по горячей линии председателю банка Левину Д.О. о том, что сотрудник банка не проверил мою платежеспособность. Поскольку считаю, что в отношении меня совершены мошеннические действия. Свидетельствую, что На бланке Завления на выдачу кредита в верхнем левом углу написано Банк Русский Стандарт. Печати банка нет, стоит печать М-пласт, подписи работника банка также нет, стоит подпись сотрудника М-Пласт. Кредитный Договор со мной не заключался. Позвонив в банк на тел. горячей линии мне ответили, что кредитный договор принят и зарегистрирован.

На основании изложенного, 15.02. я приехала в салон ооо М-Пласт вернуть товар, но они его не приняли, но отобрали претензию.

Кредит, соответственно, я платить не собираюсь и не буду. Права ли я в том, что я не оплачиваю данный кредит и мне за это ничего не будет.

Живу в крыму-кредиты в украинских банках втб дельта банк отп банк банк русскийстандарт-что делать платить или нет? новые реквизиты эти банки уже выложили на свои сайты: а каким образом закрывать кредит где брать справку о закрытии кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение