Нужна помощь! Поделитесь ссылкой на примеры исков о признании совместно зарегистрированных родственников отдельными семьями для улучшения жилищных условий

• г. Москва

Прошу, у кого есть такой опыт, дать ссылку на примеры исков о признании совместно зарегистрированных родственников отдельными семьями с целью постановки на учёт как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Одна из сложившихся семей является малоимущей и размер площади на одного человека 4 м 2. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

По Москве положительной практики по таким делам нет. Пресненский суд всем отказывает. Т к все прописанные на одной площади считаются одной семьёй.

У нас отдельные лицевые счета, отдельно оплачиваем свои доли, ведём отдельные хозяйства и отдельные источники дохода. Муж старшей дочери на этом основании отказывает в предоставлении справок о размере имущества и доходов.

Прописки уже не существует, по одному адресу не является основанием для признания одной семьей.