Продление срока прохождения ВВК при назначении дополнительных анализов

• г. Барнаул

Прохожу ввк, срок прохождения два месяца. Назначают много дополнительных анализов, которые очень долго делаются. Могут ли мне продлить срок прохождения ввк? Или по истечению двух месяцев я буду негодна.

Ответы на вопрос (1):

Если диагностика увечья или заболевания не может быть проведена в предельно допустимые временные рамки, то срок прохождения ВВК продлевается.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я нести службу (заступать в наряд и т.д.) во время прохождения ВВК? Также во время прохождения ВВК мне назначили дополнительных врачей и новые анализы, что продлит моё прохождение ВВК ещё на месяц, возможно ли такое?

Поучила направление на ВВК в конце декабря. Оказались проблемы со справками, поэтому пришлось ехать это исправлять за 1000 км. В общем, так прошел месяц. Завели акт через месяц. В первый день прошла 3 врачей, дерматолог назначила прижигание эрозии ш/м. В общем потеряла еще 3 месяца. Сейчас стоят печати от 5 врачей. Осталось донести справку от гинеколога хирургу, и пройти психиатра. До конца срока прохождения ВВК два дня. Могут ли мне продлить срок прохождения ввиду сложившихся обстоятельств?

Военнослужащего, ветеран боевых действий увольняют по НУК. На беседе он изьявил желание в прохождении ВВК. Вместе с тем, при прохождении ВВК были выявлены проблемы со здоровьем и он был направлен на прохождение ВВК в центральный госпиталь. В связи с пандемией короновируса прохождение ВВК было приостановлено. Могут ли его уволить без окончательного прохождения ВВК?

Меня ознакомили с приказом о сокращении за два месяца до дня увольнения и дали направление на прохождение ВВК, вопрос - ВВК нужно пройти в эти два месяца или можно после истечения двух месяцев?

Меня за два месяца уведомляют о сокращении. Сказали будут начислены две зарплаты за последние два месяца. Далее по истечении двух месяцев будут начислены два оклада, неотгуленные отпускные и все. Это все, что мне полагается? Либо мне еще что-то требовать?

Я рентген лаборант. У меня на работе сложилась очень плохая ситуация. С 11 января 2016 я приказом назначена материально ответственным лицом в нашем рентген отделении и мне вменены дополнительные обязанности: ведение графика, табеля, получение и списание плёнки, химреактивов, спирта и так далее - это занимает много времени и сил. В устной форме мне было сказано, что я буду получать за это доплату. По истечении месяца я добросовестно выполняла обязанности рентген лаборанта и эти дополнительные обязанности, но в зарплату увидела - никаких доплат нет. Могу ли я отказаться от этих дополнительных обязанностей или меня могут заставить их выполнять бесплатно. Буду очень благодарна за ответ.

Могу ли не ходить на работу в банк а проходить ввк?

Сейчас трудоустроила в банк, прохожу испытательный срок 3 месяца. При этом есть направление от мвд на прохождение ввк. Могу ли не ходить на работу в банк а проходить ввк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На медкомиссию отведено два дня. При прохождении в два дня не укладываюсь, т.к.терапевт назначает дополнительные обследования. Если я их не прохожу мне не подписывают медкомиссию, следовательно не допускают к работе. В итоге приходиться писать заявление за свой счёт и проходить эти обследования. Правомерно ли это или как поступать?

Уволился по собственному желанию с мвд 2 месяца назад, от прохождения ввк отказался.. могу ли я через 2 месяца после увольнения подать рапорт о прохождении ввк.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение