Продление срока прохождения ВВК при назначении дополнительных анализов

• г. Барнаул

Прохожу ввк, срок прохождения два месяца. Назначают много дополнительных анализов, которые очень долго делаются. Могут ли мне продлить срок прохождения ввк? Или по истечению двух месяцев я буду негодна.

Ответы на вопрос (1):

Если диагностика увечья или заболевания не может быть проведена в предельно допустимые временные рамки, то срок прохождения ВВК продлевается.