Проблемы с аппаратом для измерения давления - можно ли обменять и что делать?

• г. Каменец-Подольский

Мама купила аппарат для измерения давления в аптеке, он показывает не правильно (проверила дома) можно ли обменять товар, ,,, В аптеке сказали что нет, могут забрать и отправить производителю на неопределённый срок, пока не отремонтируют, но ей нужен уже аппарат, так как постоянно нужно мерять давление,,, она готовится к операции,,,, как поступить? Покупать другой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете вернуть. Заявите претензию о неисправности согласно закону о защите прав потребителей.