Как получить реквизиты для официальной оплаты морального вреда без исполнительного листа?

• г. Екатеринбург

Ответчик хочет оплатить моральный вред дистанционно и без исполнительного листа напрямую, где мне взять реквизиты на оплату и передать их ответчику, что бы оффициально?

Ответы на вопрос (1):

Укажите реквизиты свое банковского счета. Реквизиты можно получить в банке, в котором у Вас открыт счет.