Что делать после нахождения украденных денег и утерянных загранпаспортов в ситуации с квартирным взломом?

• г. Запорожье

Как поступить в данной ситуации. Вчера из дома были похищены деньги, все было перерыто, посмотрела где лежали загранпоспарта и их не обнаружили. Вызвали полицию и естественно написали заявление, а через время наводили порядки и нашли эти загранпоспарта, они были закрыты в белье. Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию и отзовите заявление.

Просто отзовите заявление и сообщите об их находке.