Что делать, если на телефоне появилась порно-реклама и требуют оплатить 3500 рублей, а мне нет 18 лет? Нужна помощь.

• г. Улан-Удэ

На телефоне выплыла реклама и я нажала. Это окозалось "порно". Потом выплыло что я должна оплатить 3500 или он разошлют на все мои номера. А мне нет 18. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Это вирус, не более, страшного в этом ничего нет. Обратитесь к специалистам, которые занимаются ремонтом телефонов.

Ничего, это мошенники. Удалите вирус либо обратитесь к специалистам.