Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нам не выплатили единовременное пособие документы на обоих дитей я отдала 10 октября и досихпор ничего будут ли они вобще и когда.

вопрос №16506161

Да, будут. Согласно законодательства в течении 30 дней.

Спасибо за ответ , буду всегда обращаться к вам с вопросами.

Через работодателя получаете? Выплатить должен в течении 10 рабочих дней, но часто выплачивают в ближайшую заработную плату. Задайте вопрос на работе. Или через соцзащиту оформляли? Тогда ждите.

(текст отредактирован 02.11.2019 в 14:37)

Спасибо за ответ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X